Sprechzeiten


Um einen Gesprächstermin mit einem Lehrer/einer Lehrerin zu vereinbaren, wenden Sie sich bitte direkt an die Lehrkraft oder an das Sekretariat.

Jede Lehrkraft ist per Mail über ihr Kürzel@mcg-boenen.de zu erreichen.

Aguilar Torres agl@mcg-boenen.de
Alca Aca@mcg-boenen.de
Boll bol@mcg-boenen.de
Brier Bri@mcg-boenen.de
Brill bll@mcg-boenen.de
Brinschwitz Btz@mcg-boenen.de
Caffier Cfr@mcg-boenen.de
Doert DtL@mcg-boenen.de
Doert DtT@mcg-boenen.de
Giese Gse@mcg-boenen.de
Gronwald Gwd@mcg-boenen.de
Günther Gnt@mcg-boenen.de
Harlinghausen Hrl@mcg-boenen.de
Heimann Hei@mcg-boenen.de
Holz Hlz@mcg-boenen.de
Hömberg Hmb@mcg-boenen.de
Hösel Hsl@mcg-boenen.de
Kathöfer Ktf@mcg-boenen.de
Kilian Kln@mcg-boenen.de
Köhler klr@mcg-boenen.de
Krimphove-Bauert Bau@mcg-boenen.de
Kruse Kru@mcg-boenen.de
Kuhlmann Kum@mcg-boenen.de
Lögers Lgs@mcg-boenen.de
Matthée Mth@mcg-boenen.de
Müller-Ittershagen Ith@mcg-boenen.de
Nüssing F-Nsg@mcg-boenen.de
Overbeck Ovb@mcg-boenen.de
Plasger Plg@mcg-boenen.de
Pohl Phl@mcg-boenen.de
Prange Prg@mcg-boenen.de
Richter-Kottmann Rch@mcg-boenen.de
Röhrig roe@mcg-boenen.de
Scheffler Sfl@mcg-boenen.de
Schettler Stl@mcg-boenen.de
Schickert Skt@mcg-boenen.de
Schürmann suem@mcg-boenen.de
Stühn Sth@mcg-boenen.de
Tekce Tkc@mcg-boenen.de
Thier thr@mcg-boenen.de
Trillmann Trm@mcg-boenen.de
Tusche Tsh@mcg-boenen.de
Vahle Vhl@mcg-boenen.de
Walter wlt@mcg-boenen.de
Waltring Wtg@mcg-boenen.de
Wegmann Wgm@mcg-boenen.de
Winckler Wlr@mcg-boenen.de
Winkelmann wkm@mcg-boenen.de

Stand vom 10. September 2020, um 15:28 Uhr.